MEDICINA GENERAL BAOS SOMARRIBA ROBERTO  13191269-2
  GODOY LOBOS JUAN ARTURO 12181382-3
  DIAZ SANHUEZA ALVARO  12.524.453-K
  HIDALGO PRIETO WALDO 8535236-9
  MOYA PEREZ ERNESTO 08.374.716-1
  RODRIGUEZ ABURTO VICTOR  HUGO 15854283-8
  RODRIGUEZ GONZALEZ ODELIN 14.636.207-9
  SEPÚLVEDA ZARABIA SERGIO 06.661.682-7
  DIVIZZIO SAAVEDRA MAURICIO ALEJANDRA 15928942-7
  VENEGAS ARAYA DANIEL  10.100.023-0
  CARTES VALDERRAMA PILAR ANDREA 16328501-0
  VILLAGRAN VALENZUELA CAROLINA 10.091.798-K
         
REUMATOLOGIA SEGUEL BRESKOVIC MARIO  12.542.126-1
         
MEDICINA INTERNA CHANDIA CABAS MAURICIO ANDRES 12551308-5
         
MEDICINA FAMILIAR SIERRA SOTO NORMA  07.320.188-8
         
NUTRICIONISTAS BUHRING BONACICH KRISTIAN  8.559.583-0
  NEIRA NUÑEZ JOCELYN PAMELA 15591672-9
  DE CAMINO ROBERTSON BERNARDITA 10.676.573-1
  GASIC VILABOA DANICA 10.449.473-0
  MARTINEZ BORGEAUD KARINA 15682061-K
  VEGA ECHEVERRIA LISSET 14.519.503-9
         
UROLOGÍA AMIGO RIVERA LUIS  10769796-9
  BUSTAMANTE BASSO CARLOS 13601230-4
  CIFUENTES ALARCON OSCAR  12792502-K
  GUICHARD TOUZERY CRISTIAN 14568841-8
         
GASTROENTEROLOGÍA ARUTA VANDEPUTTE CARLOS  10859871-9
CIRUJANO GASTRICO HINRICHS OYARCE ERNESTO ADOLFO 10495084-1
CIRUJANO GASTRICO MARTIN  QUIJADA FELIPE ALBERTO 9996125-2
         
PSIQUIATRÍA        
  SANDOVAL CUITIÑO JESSICA DEL CARMEN 15550217-7
  PAILAHUEQUE  QUEZADA JUAN 14.298.237-4
         
PSICOLOGÍA  PINO PARRA SUSANA  14.403.736-7
  ASTETE CERECEDA AUREA ESTRELLA 8.450.087-9
  HERRERA MORALES JAIME 5.632.760-6
         
GINECOLOGIA ASTUDILLO VALENZUELA EDUARDO 15202199-2
  CAMPOS  VELASQUEZ CRISTIAN  11738552-3
  CUITIÑO GAETE LUIS 4494969-5
  HALABÍ GONZALEZ NADIA 6996287-4
  MARDONES GARRIDO RODRIGO 12695835-8
  MONTECINOS GIORDANO RODRIGO 10329828-8
         
KINESIOLOGIA  NOVA YAÑEZ MARIA CARLA 11.897.205-8
MUSCULO ESQUELETICA CAAMAÑO CARREÑO JUAN SEGUNDO 10.675.695-3
  FRANCO PARRA IVAN  15.204.885-8
  SOTTOLILLO SILVA ESTEBAN 15672045-3
KINESIOLOGIA RESPIRATORIA PAREDES MONSALVES FELIPE JAIR 16896883-3
         
ODONTÓLOGOS        
Endodoncia MARCHANT OBREQUE FDIANE CAROLINA 14511862-K
Endodoncia FONTALBA CARCAMO EVELYN CARLOTTE 12973496-5
Endodoncia VALDES MOLINA CARLOS ALFREDO 14492979-9
Implantologia y rehabilitacion oral JARA BURGOS FRANCISCO ALFONSO 13132680-7
Implantologia y rehabilitacion oral SALAS TORRES JAIME JESUS 16008915-6
Implantologia y rehabilitacion oral LAGOS  FREDES CRISTIAN  13953924-9
Implantologia y rehabilitacion oral AVARIA GARCIA  JOSE RODRIGO 12938610-K
Integral BENITEZ MORALES OLGA IRENE 9.109.254-9
Integral DURAN OSSANDON CARLOS MARCOS 7.158.688-K
Integral FIGUEROA URBINA CRISTINA 8.509.146-8
Integral GARCIA  ASTETE RODRIGO ALEJANDRO 13.471.716-5
Integral JARA HIDALGO RODRIGO 12.528.954-1
Integral MEDINA SOTO CRISTIAN MARCELO 13793287-3
Integral MUÑOZ MOLINA RODRIGO 15671845-9
Integral RUDOLPH GEISSE HILDA CECILIA 6.918.718-8
Integral SAN MARTIN BORGEAUD MARCELA ALEJANDRA 12884224-1
Integral SCHALCHLI SALAZAR KATHERINE ALEJANDRA 13.951.812-8
Integral SERRANO BECERRA FABIOLA 11.633.709-6
Maxilofacial y Oral VERA ALARCON ANA LISSETT 13861315-1
Maxilofacial y Oral BARRIENTOS  MORA NELSON IVAN 8463787-4
Odontopediatra BARRIOS RIQUELME CARLOS 11.842.705-K
Odontopediatra LEIVA LAGOS MIRIAM ESTER 10.728.353-6
Odontopediatra MUÑOZ FRANULIC NELIA MARIA 7.217.687-1
Ortodoncia BIDEGAIN GONZALEZ MARIA ALEJANDRA 8991943-6
Ortodoncia FROSSINI CAREAGA MARCELA 12.554.057-0
Ortodoncia PIÑA SOTO CARMEN TATIANA 8.384.938-K
Ortodoncia ROZAS MUÑOZ GONZALO 16.011.184-4
Ortodoncia SOLANO GUZMAN EDUARDO 9.052.562-K
Periodoncia LETELIER SÁEZ ROBERTO HERNÁN 11.406.415-7
Periodoncia MONDACA SILVA ANDRES ALEJANDRO 11842342-9
Periodoncia PARRA HERRERA LORETO ALEJANDRA 12.550.122-2
Periodoncia VARGAS AROS  ROXANA ANDREA 10.398.566-8
         
NEUROLOGIA SILVA SAN MARTIN PAULINA LORENA 13916819-4
  SANCHEZ GOMEZ ALFONSO  12076682-1
  CANCINO   REINALDO  
         
OFTALMOLOGÍA QUINTANA PIZARRO CHRISTIAN EDUARDO 10995257-5
  BRAVO PINO JOSE IGNACIO 11.873.179-4
  HIDALGO LAMILLA CARLA 12700416-1
  MORENO REBOLLEDO ALBERTO 11.678.289-8
  SALINAS ARIAS EDUARDO  9752726-1
  SOTO ALVAREZ CESAR 9131871-7
  VEGAS  INOSTROZA FERNANDO 11.895.871-3
         
CIRUGIA INFANTIL YEVENES SOTO JULIO 8560303-5
         
PEDIATRIA  ALARCON SEPULVEDA SORAYA 10952815-3
  ARANEDA RETAMAL JORGE 8232408-9
  BAILEY LAVAGNINO MICHAEL 15.677.256-9
  JAQUE RODAS LORETO  6847437-K
  LABARCA ROJAS CARMEN 8495679-1
  CARRASCO CONTRERAS PAULA ALEJANDRA 12550539-2
  MALIG SANHUEZA LILIAN  7596802-7
  PEÑALOZA PARRA GILLIAN 13.9583494-5
  AGUAYO JARA ALEJANDRO 7031316-2
         
TRAUMATOLOGIA ACEVEDO PIERART HERNAN 5406013-0
  ACUÑA MUÑOZ MIGUEL 9319266-4
  AREVALO GARCES RODRIGO 13103920-4
  CONTRERAS QUINTANA JUAN JOSE 14503623-2
  GAETE CARRASCO OSVALDO 13104389-9
  ESTEVEZ BALLAS JUAN PABLO 8713777-4
TRAUMA ADULTO E INFANTIL GARCIA VARGAS RUDY 10867289-7
         
TRAUMATOLOGIA INFANTIL SCHAUFELE MUÑOZ PABLO ERNESTO 7.381.032-9
         
CARDIOLOGÍA ARANCIBIA PALMA JORGE 12528623-2
         
OTORRINOLARINGOLOGIA INZUNZA PEREZ LUIS  10147173-K
  KAWAWICHI PADILLA KEIKO 13274820-9
  ROSEL PINCHEIRA PABLO JAVIER 15854293-5
  MARISIO LUENGO GINO 15.313.382-4
  MARTEL VERA FREDDY 13618869-0
  RIOS ACUÑA MARCELO 7967686-1
  UNDURRAGA PERL GABRIEL FELIPE 16212786-1
         
DERMATOLOGIA CLAVERIA  PINCHEIRA PEDRO 13.456.400-8
  HIDALGO NEIRA MARCO 10939734-2
  LEFIMIL PUENTE JUAN MARCELO 15808793-6
  MONTOYA DURAN JAVIER 10.787.403--8
  MORA  GOTH CAROLINA 14623014-8
  RIQUELME HERMOSILLA JUAN MARCELO 14267370-3
  SILVA PLACENCIA PATRICIO 10996747-5
  RUIZ ORELLANA MARCELO ALBERTO 15855790-8
         
FONOAUDIOLOGIA AGUILERA RUDOLPH PAULA FERNANDA 16009076-6
  VILLARROEL  CANALES KAREN 16.178.658-7
         
RADIOLOGIA DIAZ OBANDO ANA MARIA 10.638.230-1
  FUICA  ARANGUIZ IVAN 9.163.859-2
         
 



Con Bonificación Pentamedica 
     ( marcado en este color )

   
 
 


=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=